Полуфабрикаты ускоряют процессы старения


Опубликованно 14.02.2017 06:51

Полуфабрикаты ускоряют процессы старения

Употребление полуфабрикатов становится причиной развития ряда хронических заболеваний, которые значительно ускоряется процесс старения клеток организма.

Нежелание готовить свои собственные блюда или банальные отговорки о нехватке времени и таланта становится причиной развития ряда хронических заболеваний, которые значительно ускоряется процесс старения клеток организма.

Здоровье, работу внутренних органов, самочувствие и внешний вид напрямую зависит от питания человека. Готовить нежелание или неспособность домашнее питание, или нехватка времени, фастфуду многие оправдывают свою тягу и полуфабрикатов, часто крайне негативно сказывается на общем состоянии и тонусе организма, уверяют эксперты.

"В современном мире мы привычно положил, что его стоит пересматривать нет смысла, и у плиты, если все покупать в магазине – пельмени, торт, замороженные котлеты в кастрюлю и готово! - в крупных городах заказ из ресторана можно даже посреди ночи. Это прямой путь к быстрому старению, ведь все эти лакомства содержат большое количество различных добавок, соли и жира. Такая пища скачки артериального давления провоцирует нагрузку на сосуды, способствует ожирению и ухудшает внешний вид", - говорит диетолог Людмила Бабич.



Категория: Здоровье