Тайны частной жизни самого молодого миллиардера в мире (Фото)


Опубликованно 15.02.2017 21:54

Тайны частной жизни самого молодого миллиардера в мире (Фото)

Эван Шпигель-самый молодой в мире миллиардер. Ему всего 26 лет, и его состояние насчитывает $2,1 млрд долл. Эту впечатляющую сумму он заработал в своей работе – с помощью мобильного приложения Snapchat, которая сегодня насчитывает 150 миллионов активных пользователей. Зеркало любит жить на широкую ногу, и от всей души наслаждается состояние, характеризующееся судьбу и счастье. Давайте узнаем немного больше о нем!

Свою первую машину Кадиллак был. Если Эван в средней школе, это не только ездил-уроки на собственном автомобиле, но припарковался не возле школы, а наоборот, на престижной охраняемой стоянке компании. Его отец был законным представителем компании Эдисона, поэтому для него не проблема, дать сыну эту маленькую услугу. Тем не менее, машина Эван-это стоило того, чтобы защитить их: потому что это первый авто был новый, очень чистый Cadillac Escalade, на 16-летие отец. Хорошо быть сыном успешного американского адвоката!

Эван долго жила с отцом. Всегда успешный предприниматель и миллионер тогда, Эван долгое время жил в доме. Он пошутил и сказал, что таким образом "экономит на аренде", но, на самом деле, это, наверное, просто привыкли к нему, удобства, элегантного отцовский дом в престижном районе Лос-Анджелеса и не хотел менять его на аренду жилья. Он двигался только в 2014 году купил себе шикарный дом в престижном Брентвуде за $3,3 миллиона.

У меня был Роман с Эван Тэйлор Свифт. Со звездой нынешнего поколения, актриса и певица Тейлор Свифт, Эван встретил на рождественской вечеринке в декабре 2013 года. Они встречались несколько месяцев, но потом расстались. По слухам, Тейлор не было достаточно времени, заплатил ей зеркало, она хотела, чтобы он занимался только с ней. И у Эвана, как истинный бизнесмен, на первом месте была всегда работа. Но с 2015 года он супермодель Миранда Керр встречается с, которые, как мне кажется, полностью удовлетворены своей работы.

Эван живет в доме Харрисон Форд. В мае 2016 года Шпигель решил из своего прежнего дома в больший, а за $12 миллионов выиграл там в Брентвуд, дом, некогда принадлежавший актер Харрисон Форд, куда и переехал вместе со своей невестой Миранда Керр. В доме есть семь спален, бассейн, тренажерный зал. Кроме того, по слухам, с веранды просто потрясающий вид на голливудские холмы открывается.

Зеркала у меня нет университетского диплома. В июне 2012 года Эван взяли вместе с однокурсниками на торжественной выпускной церемонии Стэнфордского университета. Только вот университет он так и не закончил! Он не сумел пройти несколько курсов, которые верят получения диплома, однако академическое руководство, что он состоится в ближайшее время, заявил он на церемонии закрытия. Курсы Эван не испытывал, диплом не получите, но позже сам мужественно известные, добавив, что люди не должны делать так,просто, чтобы заработать одобрение других. Мудрые Слова!

Эван поддерживает тайну частной жизни. В отличие от многих молодых миллионеров, зеркало живет не выставлять напоказ и не выставляет свой статус и свои чудачества перед папарацци. Он является убежденным сторонником частной жизни. Это также влияет на его работу: созданное вами приложение Snapchat предлагает пользователю гораздо меньше личной информации, чем любая другая социальная сеть. И хотя он проводит полжизни в черных очках и шляпе, скрываясь от папарацци, информацию о себе: есть в мире очень дозированно.

В школе мальчик Эван был испорчен богаче. В школьные годы у Эвана все, что можно пожелать – не удивительно, что иногда попасть в занос. Как в десятом классе, он попросил отца, чтобы он купил ему новый спортивный BMW за $75 тыс., потому что старый автомобиль (напомним – новый Кадиллак!) ему удалось заскучать. Отец отказался. И тогда Эван в знак протеста ушел из отцовского дома ушла, жизни своей матерью (его родители находились прямо в процессе тяжелого развода), потому что мама согласилась его приобрести желанный автомобиль! Эван сам признается, что ему в школе не чужды замашки типичного представителя испорченной золотой молодежи. К счастью, потом он рассудок мог принять.

Эван любит моду и разбирается в ней. Эван Шпигель-это не только икона стиля. Ее современный облик не раз различные издания отмечали. И не удивительно: он давно и с удовольствием молы вращается в мире. Один раз даже зеркало снялась для итальянского Vogue! Да и с Мирандой Керр он встретился на ужин, устроенный Луи Витон. Ния марки – поло от James Perse с V-образным вырезом. При всей своей простоте, каждый будет стоить такая футболка $50/

Работа в компании Эван не просто. Многие бывшие сотрудники Snapchat жалуются на трудности работы в компании. У других компаний в области высоких технологий связи и сотрудничество между командами способствовать допустим, заняты в различных проектах. В Snapchat ситуация прямо противоположная. Развитие команды работают в нескольких зданиях на расстоянии друг от друга, и узнать о новых проектах и продуктах компании не от своих коллег из других команд, и из пресс-релизов. Разделение команд и минимум информации – принцип, который представил моря в центре развития предприятия. Сотрудники его не любят, из-за чего держали Snapchat страдает текучесть кадров – также работа директором только через полгода. Но Эван и дальше не будет изменять своим принципам.

Эван любит цветы растут. Наверное, каждый миллионер имеет свои странные увлечения. Вот Билл Гейтс любит мыть посуду, и Эван Шпигель – повозиться в саду. И его невеста Миранда Керр разделяет эту страсть. Когда-то, когда они жили отдельно, Эван подарил система орошения для вашего сада в Малибу – ей даже думать надо, потом Миранда, наконец, уверяет, что он будет жить с этим парнем всю свою тратить! Теперь в своем большом саду будут грядки с удовольствием возятся вместе с цветами, причем эта задача почти каждую свободную минуту.

Эван готовит, заботливый отчим. Эван, конечно, знает, как показать женщине серьезность своих намерений. Если его отношения с Мирандой Керр перешел от романтического ухаживания на следующий, более важный этап, первая вещь, которую купил зеркало... детское кресло в своей машине пятилетнего сына Керр Флинн Блум. По свидетельствам очевидцев, с тех пор стул по-прежнему в машине Эвана, и, судя по всему, он готовится к роли заботливого отчима... и в будущем, вероятно, и отца.

Зеркало отклонила предложение на $3 миллиарда. Однажды Эван Шпигель мужество, отказаться от бизнес-предложение марка цукерберга! Причем предложение было очень щедрым: в 2012 году предложил Snapchat за $3 млрд купить. При этом Цукерберг утверждает, что Facebook вот-вот выпустит приложение Snapchat похожи, и с их огромными рекламными возможностями, конечно, конкуренты легко раздавливаются. Но зеркало отказался и не прогадал: приложение Facebook Poke оказалось большой провал и Snapchat по-прежнему процветает.

При Evan прозвище "Пикассо". В кругах технарей зеркало часто называют "Пикассо". Причем вовсе не за художественный талант – он не может рисовать и нестандартный взгляд на мир и умение подход к созданию приложений, и вообще к любой работе, как к творческому процессу.

Эван Шпигель учили знаменитостей. Эван учился в супердорогой частная школа Кроссроудс, где учится громче Золотая молодежь, чтобы выложить их родители могут позволить себе много денег на обучение. Но вы сразу видите, какие цифры! Среди преподавателей Эван все знаменитости: Дензел Вашингтон незадекларированные товары Co здесь-тренер по бескетболу и Дастин Хоффман и Мэг Райан приглашенными лекторами были. Здесь Кейт Хадсон, Джона Хилл и многие другие знаменитости учились. Одним словом, Эван с детства вращалась в кругах элиты Лос-Анджелеса.

Эван сделал Miranda очень невежливое предложение. Когда Эван сделал предложение своей подружке миранде Керр, он упал перед ней на колени, произнес нужные слова и добавил: "Сегодня я стою в первый и в последний раз я перед тобой на колени!" Любовь Миранда была так счастлива, что они не обращали внимания на резкость этих слов. Между тем, когда после них, становится понятно: девушка ждет непростой семейной жизни.



Категория: Мода