Тренер "Барселоны": "Мы должны забить пять мячей"

Опубликованно 17.02.2017 12:23

Тренер

Луис Энрике не теряет надежды ПСЖ идти

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал поражение от ПСЖ (0:4).

«Все просто: соперник был сильнее с мячом и без. Они выиграли два боя, играли более эффективной – результат отражает ситуацию на поле. Ответственность за поражение беру на себя. Виноват тренер – игроки-то же самое, потому что вы выиграли ранее.

После первого тайма (0:2) ситуация была очень сложно, мы пытались вернуться в игру, но пропустили третий гол, потом четвертый. Нет, «ПСЖ» никого не удивишь. Мы говорили об их давление перед игрой, но это не значит, что мы в состоянии с ней справиться. Мы проиграли много единоборств. ПСЖ сыграл так, как мы ожидали, и показал свой лучший футбол.

В тему. Как ПСЖ унизил "Барселону"

Но я не теряю надежды – у нас забить пять голов. Своим игрокам я уверен», - сказал Энрике. Кстати, пока в истории Лиги чемпионов не бывает случаев, чтобы команда смогла отыграться с 0:4 и пройти в следующий раунд.

Категория: Спорт