Навстречу миру: сексуальная красотка путешествует ради встречи с животными (Фото)


Опубликованно 20.02.2017 18:03

Навстречу миру: сексуальная красотка путешествует ради встречи с животными (Фото)

Австралийская студентка юридического факультета в соцсетях набрала популярность после публикации отчетов о своих путешествиях по всему миру, включая плавание с китами, акулами и даже свиней. Сара Коэн из Сиднея провел последние туры отдых в некоторых из самых экзотических мест во всем мире, включая острова Кука, бора-бора, Гавайи, Багамы, Европе и Южной Америке.

22-летний студент, планирующий летом высшее образование в университете Нотр-дам в Австралии, документально свои Приключения через невероятные фотографии, в Instagram. Она училась также после замены в Гарварде и Колумбийском университете.

Всего за несколько месяцев число подписчиков Сара выросла почти до 250 тысяч человек.

По словам девушки, ваши любимые аттракционы те, где он столкнулся с дикой природой.

«Кажется, если я плаваю под водой и с Кит, все остальное не важно — видим, что животные в своей стихии и имеют возможность взаимодействовать с ними взаимодействовать без страха... это приятное зрелище», - говорит Кохан.

Девушка говорит, что плавать с акулами около семи лет, и в прошлом году впервые плавали с горбатых.

Она рассказывает, что пытался развеять предрассудки, насчет акул. «Они красивые и уникальные творения. Люди должны всегда уважительно на свое Окружение и ценить то, что они просто красивые животные».

22-летняя студентка, подрабатывающая няней, говорит, что публикация фотографий из путешествий в Instagram и растущая популярность помогла ей наладить отношения с отелей и бренды купальников.

По словам девушки, она работает с Four Seasons Мауи и Ritz Carlton.

Таким образом, если раньше вы платили свои поездки самостоятельно, то половину стоимости теперь рекламные компенсировать клиентам. Кохан говорит, что социальные медиа изменили способ передвижения и многие внесли свой вклад, поделиться своим опытом с друзьями, родственниками и другими людьми



Категория: Мода