В Киеве полицейские предотвратили суицид молодой девушки


Опубликованно 26.02.2017 09:12

В Киеве полицейские предотвратили суицид молодой девушки

В Киеве на улице Урловской патрульные полицейские спасли женщину, пытался прыгать с 25 этажа. Об этом сообщает патрульная полиция Украины на своей странице в Facebook сообщает.

Призыв о жене милиционера вступил 23. Февраля около 2:00.

На месте происшествия сотрудники милиции его встретил мужчина, который сообщил, что ссора с сожительницей, после чего они уехали в неизвестном направлении. Патрульные, сестра жены и неравнодушные граждане приняли участие обследовать прилегающую территорию.

Через некоторое время патрульные крик услышан на 25. Этаже дома. Когда они поднялись туда, они увидели женщину, перила висел вниз головой и кричал.

"Инспектор патрульных полицейских немедленно реагирует на такие действия женщину, схватил ее за одежду и потянул их на пол. Гражданин потерял сознание", - говорится в сообщении.

Инспекторы привезли женщину в квартиру, имеют домедицинскую помощь и привели в чувство. Женщина отказалась от помощи врачей и госпитализации. Она осталась ее сестра охранников.

18. Февраля, в Киеве столичные правоохранители и спецслужбы 15-летнюю девушку спасли, состоящий в группах от смерти, от самоубийства.



Категория: Киев