На Закарпатье перевернулся автобус с пассажирами, есть пострадавшие


Опубликованно 26.02.2017 15:39

На Закарпатье перевернулся автобус с пассажирами, есть пострадавшие

В Закарпатье автобус съехал в кювет и перевернулся, в результате пострадали 4 человека.

На Береговщине произошло ДТП, в ходе которого перевернулся автобус с 18 пассажирами возле села Большие берега. Четыре человека получили ранения и находятся в больнице. Об этом сообщает пресс-служба управления от патрульных полицейских Ужгорода и Мукачево.

"Вчера, 22 февраля, в милицию поступило сообщение от диспетчера Береговской районной больницы встретил, что к ним четыре пациента, пострадавших в результате ДТП. Следственно-оперативная группа установила, что "Мерседес-Бенц", за рулем которого был 58-летний житель села Нижние Реметы, съехал в кювет и перевернулся. Траспортное средства для перевозки работников одного из местных предприятий. ДТП произошло между селами побережья и Крупных Кидеш, тогда в автобусе 18 пассажиров были", - сообщает полиция.

По предварительным данным, причиной аварии была гололедица и туман, но правоохранительные органы не исключают возможность нарушения ПДД со стороны водителя. На данный момент четверо пассажиров находятся в больнице, тяжесть их травм признает ноу-хау. Опытный водитель в момент аварии он был трезв.

Тест продолжается, полиция выясняет все обстоятельства аварии.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 286 уголовного кодекса Украины, т. е. нарушение правил безопасности дорожного движения.



Категория: Женский Мир