Эксперты подсчитали, сколько лет москвичу нужно копить на квартиру


Опубликованно 28.02.2017 09:51

Эксперты подсчитали, сколько лет москвичу нужно копить на квартиру

МОСКВА, 27 января. Февраля — РИА недвижимость. Чтобы сэкономить среднестатистический Москвич сможет за квартиру в столице за 13,6 лет, когда вы размещаете полностью, остальные расходы, которые год назад числа в 18 лет, лежал говорится в сообщении пресс-службы портала объявлений о продаже недвижимости "мир квартир".

Как уже при расчете эксперты портала используемых индикаторов Росстата объясняет в нем, на средней зарплатой и собственной базы данных на средние цены на первичное и Вторичное жилье. Для Москвы, boetar в течение всего срока накопления, эти показатели составляют соответственно 69,3 и тысячи 11,3 млн евро.

Жители Севастополя, Крыма и Санкт-Петербурга, по данным портала, придется откладывать всю зарплату на покупку квартиры около 13 лет.

Среднестатистический житель Краснодарского края, Ингушетии и Татарстане можно хранить сообщается на среднюю квартиру в районах, около 11 лет, в пресс-релизе.

Чтобы сэкономить быстрее все на покупку жилья, возможно, на Чукотке, Сахалине и в Ямало-Ненецком автономном округе, в которых для заработка необходимой суммы нужно минимум три года, говорится в сообщении.

Как уже говорилось в нем, для большинства российских регионов условный срок накопления средств на жилье за год упали, "другими словами, он стал более доступным".



Категория: Женский Мир