Водителям предложили альтернативу вместо Шулявского моста


Опубликованно 01.03.2017 03:28

Водителям предложили альтернативу вместо Шулявского моста

Киевлянам предложили воспользоваться общественным транспортом

В Киеве автомобилисты, просим вас планировать поездку в центр через Шулявский путепровод, не использовать собственный транспорт или воспользоваться объездными маршрутами.

Об этом на странице департамента транспортной инфраструктуры КГГА сообщается на Facebook -. Фотогалерея: В Киеве Шулявский мост встретил

"В связи с разрушением моста шулявского большая просьба к водителям автотранспорта, которые они планировали путепровода и прилегающих улицах, по возможности не использовать собственный транспорт", - говорится в сообщении.

Альтернативой может стать наземный и подземный общественный транспорт города.

Также сообщается, что, например, водители, которые пользуются дорогой Довженко, мы предлагаем изменить Дегтяревской маршрут и ехать по дороге. Машины, следующие по ул. В. Гетьмана, мы предлагаем двигаться по дороге Борщаговской. Кто планировал ехать на улицы Довженко и Гетьмана, воздержитесь от этого маршрута.

Напомним, что в связи с обрушением моста в Киеве шулявского изменения в работу троллейбусов № 7, 22, 27, 30 и 42.Он также сообщил об увеличении количества вагонов на трамвайном маршруте № 3 Борщаговской линии скоростного трамвая.



Категория: Киев