Семенченко прибегает к манипуляциям в заявлениях о блокаде, - КИУ


Опубликованно 02.03.2017 00:17

Семенченко прибегает к манипуляциям в заявлениях о блокаде, - КИУ

Для анализа эксперты есть несколько фактов, на которые Семен Семенченко поддержал. Из пяти проанализированных высказываний депутата трех ошибались, один из них был честным и получаешь манипулятивный характер

Народный депутат Украины Семен Семенченко прооперировали неправильно и манипулятивной информации в своих публичных выступлениях на тему торговые блокады на Донбассе. Такой вывод эксперты проекта "Дословно", проанализировав интервью Семен Семенченко в эфире телеканала "NewsOne", "112 Украина" и выступление народного депутата во время прямого эфира в Facebook, передает "РБК-Украина" со ссылкой на Комитет избирателей Украины.

Отмечается, что для анализа экспертов есть несколько фактов, на которые Семен Семенченко поддержал. Из пяти проанализированных высказываний депутата трех ошибались, один из них был честным и получаешь манипулятивный характер.

"Украинцам будет крайне трудно, ситуация с блокадой, так что вы очень легко водить в заблуждение. Тем более, если распространяет ложные заявления лицо, непосредственный участник также в определенной степени инициатором этого процесса. Хотя политики должны понять, насколько важно взвешенно подойти для столь щепетильными темами", - результаты исследования председатель комитета избирателей Украины Алексей кошель прокомментировал.

Также КИУ приводит пример анализа показаний Семен Семенченко: "Никто не ведет с нами переговоры, а не вести". Не правда ли

Еще в начале февраля глава администрации Донецкой области Павла жебривского переходе возле Бахмута пришел к блокировщикам на поезде. Премьер-министр Владимир Гройсман предложил встретиться с протестующими. "Украина еще не готова отказаться от поставок энергоносителей из ОРДЛО". Правда.

По словам председателя правительства Владимир Гройсман, в среднесрочной перспективе Украина не задержали альтернативы антрацитовому угля, который добывается на оккупированной территории Донбасса. "За 3 года правления не сделал ничего, чтобы наша энергетическая зависимость от России". Неправда.

Украина резко увеличит долю атомной энергетики в общем энергетическом балансе. Их доля приближается к 60%. Эти миллионы тонн угля, в Украине больше не нуждается. Также Украина подписала соглашение с польскими и китайскими партнерами для модернизации энергогенерирующих компаний. "Я не являюсь одним из организаторов блокады. Я являюсь депутатом, парламентским контролем. Вся инициатива принадлежит ветеранам". Манипуляций.

Семен Семенченко одним из первых объявил о начале торговой блокады. Депутат с первых дней находился на посту, где блокирует железнодорожное сообщение между Украиной и оккупированной территорией. Часто выступает от имени всех участников. "Никаких предпосылок для веерных отключений нет. Это все ложь". Неправда.

Из-за блокирования поставок энергетического угля возникла угроза отключения отопления в Сумах, Краматорске, Киеве и других городах. Поэтому правительство ввело чрезвычайные меры в энергетике.



Категория: Женский Мир