В Броварах жилой комплекс Krona Park "встроят" в лес


Опубликованно 02.03.2017 06:39

В Броварах жилой комплекс Krona Park

Компания "Альянс Новобуд" объявил уникальный и амбициозный проект

О начале амбициозного и довольно необычного проекта компания объявила "Альянс Новобуд", известный факт, что не только строит жилые районы и занимается комплексным развитием жилых комплексов в Московском пригороде: проводит коммуникации, строит дороги, создает социальную инфраструктуру (включая современных детей-образовательные учреждения).

Жилой комплекс бизнес-класса Krona парк, как и предыдущие проекты застройщика, построены в Броварах среди зеленого массива с максимальным сохранением существующего природного ландшафта. Другими словами, новые дома лес будут интегрированы в существующую челюсти. После его завершения зеленую зону будет внутри и вне завода, состоящая из нескольких жилых зданий и объектов сопутствующей инфраструктуры.

Кроме того, уже в текущем году силами "Альянс Новобуд" вблизи ЖК Кгопа благоустроен парк большой парк с общей площадью около 4 га, будет множество зон: от уютных альтанок включает в себя для тех, кто предпочитает решать спокойнее с книгой в руках, пока канату сада для любителей активного отдыха.

Как сообщает разработчик, чтобы строить новые дома, по монолитно-каркасной технологии с кирпичными наружными стенами, открытый с минеральными теплоизоляционные плиты и декоративной минеральной штукатурки. При строительстве комплекса качественные и экологически чистые материалы, используемые. Высота потолков жилых помещений составляет 2,7 м. планировочные решения обеспечивают 1-, 2 - и 3-комнатная квартира с прекрасным видом на силуэт города Киев или на лес. В жилом комплексе есть различные варианты: некоторые имеют две ванные комнаты (2 - и 3-комнатные) и некоторые собственные террасы. Квартиры оборудованы окнами с энергосберегающими окнами.

Несколько дней назад строительная компания уже объявила о начале продаж недвижимости в новом комплексе.

"ЖК Krona парк сочетает в себе наши лучшие практики в создании современных и качественных квартир в гармонии с окружающей средой. По случаю старта продаж мы сталкиваемся с уникальным соотношением цена-предложение, заинтересовать наших клиентов. Речь идет о стартовой цене квартиры – от 10 075 грн за квадратный метр", – сказал генеральный директор "Альянс Новобуд" Сергей Караванский.

По его словам, количество квартир по этой цене ограничено, что означает, что необходимость быстрого принятия решений потенциальными покупателями.



Категория: Мода