Трамп обвиняет демократов и СМИ в "фейках" о его благосклонности к РФ


Опубликованно 02.03.2017 09:03

Трамп обвиняет демократов и СМИ в

Президент США Дональд Трамп заявил, что критика его отношения с Российской Федерацией в политической игре СОС тороны противников-демократов.

Президент США Дональд Трамп очередной раз пытается подвергнуть критике связей своего окружения с российским правительством и доброжелательность Кремль, чем политическая игра со стороны противников – демократов и обвиняет СМИ в том, что они затрагивают этот вопрос до сих пор. Соответствующее сообщение Трамп разместил в воскресенье на своей страничке в Twitter.

"Разговоры о России-это ФЕЙК-НОВОСТИ, которые будут демократы и СМИ, чтобы отвлечь внимание от крупного поражения на выборах и незаконной утечки!"- нынешний глава Белого дома написал.

В последнее время американские СМИ, обществе, представители Конгресса (в том числе Республиканской партии) обратите внимание на необходимость проведения обследования отношения достопримечательность Трамп с российским правительством. Актуальность этой темы возросла после отставки, чтобы выразить ближайшего советника Трампа – экс-генерал Майкл Флинн, который не колебался, как раз пророссийские взгляды в ходе избирательной кампании. Он лишился должности, потому что СМИ лгут и вице-президент о его разговорах о санкциях с российским послом в Вашингтоне, прежде чем он имеет право в Белом доме.

Как уже сообщалось, на этой неделе, скандал после появления публикации на сайте CNN, что глава администрации президента Райнс Прибас пытались незаконно давления на ФБР-бюро "зам'яло" ситуация с российским скандал вокруг среды Трамп.

Старейший член специального комитета Сената США по вопросам разведки (SSCI) сенатор-демократ Марк Уорнер выразил сомнения в независимости следствия в комитетах Конгресса по этой теме. Сообщается, что выразил "серьезную озабоченность" глава ЦРУ и глава комитета, подчеркнув, что они не будут мириться с любыми действиями, которые подрывают эти расследования путем политического вмешательства. Сенатор также заявил, что он консультации с коллегами относительно надлежащего расследования действий нынешней команде в Белом доме по вопросам отношений с Российской Федерацией во время избирательной кампании в Соединенных Штатах.



Категория: Новости