"Поздравления с 8 марта танкистке" и "от внучки до слез": что украинцы ищут к 8 Марта


Опубликованно 04.03.2017 21:03

Количество поисковых запросов достигнет пика только в 9-10 часов в день "Х", если отложить его нигде

Считается, что празднику 8. Марта уже потерял актуальность. Однако, судя по поисковой статистике Яндекса, интерес украинцев к нему не угасает.

Похоже, что они заранее подготовить жителей страны к празднику обычно: количество запросов достигает кульминации только в 9-10 часов 8. Марта, если отложить его нигде. Выбирайте на свой вкус: поздравляю с 8. Марта: Кристиан, даже и просто угарные

По данным поиска Яндекса, 8. В марте украинцы часто хотят найти в Интернете: Поздравляю. Стихи. Открытки. Фотографии. Подарки. SMS. Песни. Плейкасты

Ожидается, что на первом месте рейтинга в поисковых системах поздравления были: примерно половина запросов к Яндексу на торжество. Чаще всего ищут прикольные короткие поздравления. Есть также некоторые оригинальные запросы — например, "христианские поздравления на 8. Марта", "угарное поздравление подруге на 8. Март" (здесь и далее сохранены авторские написать требования. – Ред.) или "поздравляю с 8. Марта хороший человек".

Душа украинского пользователя, как правило, прежде всего поэзии — поздравления в стихах ищут в четыре раза чаще, чем в прозе: "поздравляю с 8. Марта в стихах красивые женщины себя"; "Стихи на 8. В марте сестра, когда мы в ссоре"; "стих бабушке на 8. Марта от внучки до слез".

Примечательно, что стихи на 8. Марта все чаще ищут жители Закарпатской, Николаевской и Харьковской областях. И Одесса и сумчане предпочитают поздравления в прозе. "Убийца-открытки к 8. Марта"; "Открытки 8. Марта с белыми медведями"; "Открытка с 8. Марта Бизнес-Леди".

Почти так же часто, к 8. Марта в поисках картинки с поздравлениями. Как правило, красивые или "смешные", бывает, и анимированные. И иногда пользователи точно знают, чего хотят — например, "с 8. Марта картинки с котятами", "8. Марта подснежники картинки Мимоза стекло шампанской" или "картинки с синей розой на 8. В марте". "мне 16 и я хочу подарок на 8-е Марта своими руками"; "какой подарок вы можете дать учителю танцев на 8. Марта своими руками"; "Топ 10 как сделать подарок для мамы на 8. Марта за 5 минут Z папирового папиру своими руками".

Самый популярный материал для подарков своими руками — это бумага, на втором месте — коробка. Также handmade-подарков часто приводят квиллинг в технике. Как правило, украинцы склонны заморачиваться сэкономить — довольно часто ищут, как сделать "легкий подарок".

Другие пользователи, которые спрашивают за подарки, "что подарить". Наиболее распространенным требованием в этой категории "подарки маме на 8. В марте". При этом варианты недорогих подарков чаще всего ищут жители Одесской, Херсонской и Сумской областей.

Популярные запросы на праздники СМС были: в большинстве случаев в поисках коротких и "весело". Этот формат поздравления наиболее распространенных в Сумской, Донецкой и Харьковской областей.

Несколько реже, чем SMS, украинские пользователи спрашивают о праздничных песнях, особенно для мам детей. Чаще всего искать песни в Черновицкой, Хмельницкой и Винницкой областях.

Вот еще несколько оригинальных запросов пользователей из Украины от 8. Марта: "так приятно подарок от мужа и сына описать на 8. В марте под фото"; "почему 8. Марта-это день с плохой энергетики"; "Поделки на 8. Марта своими руками в детском саду из ватных дисков"; "какой ребенок может прическа на 8. Марта Бабушка"; "какой повод для подарки для мальчиков на 8. Марта"; "как украсить пряники с шоколадом 8. Марта"; "как сделать чашку конфетницу нить зубочистка картон с 8. Марта"; "плейкасты — 8. Марта — девочка курносые".



Категория: Мода