Диетологи указали самые главные причины появления жира на талии


Опубликованно 05.03.2017 18:29

Диетологи указали самые главные причины появления жира на талии

Они быстро набирают лишний вес вокруг талии?

Диетологи из Австрии назвали 6 основных причин, которые приводят к таким результатам. Вы не получаете достаточное количество сна. Недостаток сна может привести к тяжелым последствиям именно для вашей талии. Исследования показывают, что невысыпающиеся люди используют на 300 калорий в день больше, чем те, кто спит от 7 до 8 часов. Дополнительные калории необходимы недостаточным для пополнения запасов энергии во время сна.

Фигура в форме яблока. Если вы именно тот тип фигуры, они склонны к увеличению веса вокруг талии и не на бедрах или ягодицах. Это генетическая составляющая, и убрать вес именно из этой области организма будет невероятно сложно.

Оседлыми. Самая очевидная причина увеличения веса, особенно вокруг талии. Если у вас сидячая работа, устраивают небольшие перерывы, чтобы встать и двигаться.

Неправильные Жиры. Употребление большого количества насыщенных жиров в виде мяса и молочных продуктов может привести к накоплению висцерального жира, который часто трансформируется в ожирение вокруг талии.

Уровень стресса. Если они почти постоянно в состоянии стресса, они чаще грозит чрезмерное количество подкожного жира. В этом случае припуск на избыточный вес будет ответственен гормон стресса кортизол.

Поздний Ужин. Прием пищи в течение дня есть время для тела, чтобы преобразовать обычный жир в энергию во время сна. Помимо увеличения избыточного веса эта привычка причиной расстройства пищеварения и изжога.



Категория: Здоровье