В Днепре на суде по делу Пугачева допрашивали свидетелей; следующее заседание состоится 9 марта


Опубликованно 06.03.2017 12:27

В Днепре на суде по делу Пугачева допрашивали свидетелей; следующее заседание состоится 9 марта

Следователи прокуратуры считают, что достаточно доказательств для выдачи наказания. Подозреваемый не признает свою вину, со следствием не сотрудничает

В реке очередное заседание по делу подозреваемого в убийстве двух сотрудников милиции Александр Пугачеве закончилась. Об этом сообщает "УНН".

На этот раз участников допрошены свидетели происшествия, со стороны пострадавших. Следующее заседание состоится 9. Марта в 15:00.

Заседание началось с опозданием на 20 минут.

Напомним, 25 мая. Сентябрь в реку двое патрульных остановили человеку для нарушения транспорта. Он открыл стрельбу по патрульной машине. В результате полицейский скончался на месте, его супруга умерла на операционном столе.

Нападающий перед побегом ранены. После задержания его прооперировали в больнице Днепр и был в спецучреждение для задержания.

Это подозреваемый Александр Пугачев, бывший боец "торнадо", который в розыске был за совершение других тяжких преступлений.

Следственное управление ГУ НП Днепропетровской области завершено досудебное расследование по делу Пугачева. Правоохранители допросили 150 человек и провели 44 ноу-хау. Следователи прокуратуры считают, что достаточно доказательств для выдачи наказания. Подозреваемый не признает свою вину, сотрудничает со следователями.

Открыто уголовное производство по статье 348, частью 1 статьи 263, пунктом 1 статьи 262 УК РФ, а также уголовное дело об убийстве двух полицейских и покушении на убийство водителя такси.



Категория: Женский Мир