На границе задержали иностранца, которого разыскивает Интерпол


Опубликованно 06.03.2017 12:28

На границе задержали иностранца, которого разыскивает Интерпол

Разыскиваемого Интерполом иностранца задержали на границе с Молдовой.

Пограничники в Одесской области обнаружили гражданина Молдовы, которого искал Интерпол за торговлю наркотиками, и два угнанных автомобиля, сообщает пресс-служба ГНАУ.

"Вчера в пункте пропуска "kutschurganer" пограничники при пересечении границы Белгород-Днестровского отряда граждане Республики нашли Молдова, которые находятся в международном розыске. Молдавский розыске за незаконный оборот наркотических веществ. Сотрудники государственной пограничной службы он был задержан и дал взаимодействующим органам", - говорится в сообщении.

Кроме того, сегодня утром пограничники Мукачевского отряда в пункте пропуска "Лужники" задержали автомобиль "Ford" Венгерской регистрации, за рулем которого был венгерский был гражданином государства. Во время мероприятий пограничного контроля пограничной силовики обнаружили, что автомобиль в Интерпол база данных число в угоне на территории Украины в 2015 году.

По всем фактам сотрудники государственной службы пограничной службы проинформировали дежурного Укрбюро Интерпола в Киеве. Сейчас задержанные лица и транспортные средства сотрудники Национальной полиции сдать.



Категория: Женский Мир