59-летняя модель выглядит элегантнее молодых девушек (Фото)


Опубликованно 07.03.2017 03:37

59-летняя модель выглядит элегантнее молодых девушек (Фото)

Встречайте Ясмину Росси, 59-летнюю модель родом из Франции, услугами которой по-прежнему используют ведущие компании индустрии моды. Ближе к 30-летнему юбилею модели на пенсию", сменяя как правило, не идут", свою профессию, а Ясмину свой возраст не то, что запутался, ему это придает ей Шарм, которым не каждая 20-летняя может похвастаться.

Как раз, когда подавляющая часть моделей уходит из бизнеса, Ясмина Ясмина Росси) только начала строить свою карьеру модели. И так называемый "прорыв" в мир Haute Couture существовали с Ясминой только после переезда в Нью-Йорк, и она была на тот момент уже исполнилось 45 лет. Тогда красивые Росси заключил договор с такими компаниями, как Marks & Spencer, Hermes, Macy ' s и других.

Конечно, как только Ясмина засветилась на обложке журналов, бомбили ваши вопросы, в чем секрет ее красоты. Женщина говорит, что все условия будут всегда приятно быть рядом с нами - не нужны никакие химические добавки, хирургия или шаманская паспортов - обычная экологическая еда, растительное масло для кожи и волос.

"Я раз в неделю я тру кожу с оливковым маслом и сахаром. Каждый день в мой рацион входит авокадо, органическое мясо и рыбу," - говорит Ясмина. Но, конечно же, главный секрет - это не бросать движение. Просто положите мышцы и поддерживать фигуру, не "расплываться". Даже если он будет тренироваться на пороге своего 60-летия, Ясмина продолжает каждый день. "Да, и еще надо фармацевтика по возможности избегать. Если вы вылечить себя природными средствами, то лучше сделать это так, но не в аптеку бежать," - добавляет красоту.



Категория: Мода