Днепр и Черноморец разошлись миром

Опубликованно 07.03.2017 06:14

Днепр сыграл вничью с Черноморцем (1:1) в рамках 20. Тура чемпионата Украины.

Открыли счет хозяева. Владимир Адамюк финансируется фланга чуть дальше средней линии и отпасовал в центр на свободного Артема Довбыка. Который буквально проскользнул между двумя соперниками в штрафной Черноморца, сместился в центр и метров с 18-ти сильно ударил вратаря в левый угол ворот – 1:0. Первый тайм так и закончился.

Второй тайм начался с активных атак Черноморца. Гол пришел со стандарта. Простой навес справа в штрафную ошибки и Андрея Лунина привели к тому, что на другой штанге мяч Давид Хочолава, которые появились вдоль стрелял только-только на поле Алексей Хобленко достиг. Последний был в касание с пары метров точно – 1:1.

После этого команды начали играть на встречных курсах, но больше голов не забил.

Днепр - Черноморец 1:1

Голы: Довбик, 14 — Хобленко, 75

"Днепр": Лунин, Адамюк, Лопыренок, Сваток, Влад — Ротань, Чеберко (Kohut, 51), Нагиев (Баланюк, 71), Кочергин (Кожушко, 81), Лунев — Довбик

Голы: Каневцев — Люлька, Азацкий, Хочолава, Каплиенко — Данченко (Карноза, 61), Смирнов, Третьяков (Татарков, 65), Ковалец (Хобленко, 74), Кабаев — Элиас

Предупреждения: Сваток, Ротань, Кожушко — Хочолава, Данченко, Карноза

Расстояние: Хочолава

Категория: Спорт