По факту блокирования железнодорожного сообщения в Конотопе начато уголовное производство, - Нацполиция


Опубликованно 07.03.2017 06:27

По факту блокирования железнодорожного сообщения в Конотопе начато уголовное производство, - Нацполиция

В результате действий участников блокады два украинских сырьевого состава были остановлены

Правоохранители начали уголовное производство по факту блокирования железнодорожного транспорта в Конотопе. Об этом службе Национальной полиции сообщают в пресс -.

"Производство открыто по ст. 279, ч. 1 УК Украины - "Блокирование транспортных коммуникаций путем гандикап или иным образом, нарушающее нормальную работу транспортных средств", - сообщают в Нацполиции.

Как отмечают в ведомстве, в правоохранительные органы сообщили сотрудники офиса "Укрзализницы", которые сообщили обратились, об ущербе, в результате остановки грузовых поездов.

Также в ведомстве сообщили, что в результате действий участников блокады два украинских грузовых поездов были остановлены. Один - четыре минуты, а второй - больше часа. В связи с этим полицейские призывали участников акции вопросы исключительно в правовом поле, прекратить блокировать движение поездов и осуществление деятельности без нарушения закона и общественного порядка.

Отметим, вчера стало известно, что вечером 4. В марте участники блокады получили новую "редут" в городе Конотопе Сумской области.

Напомним, на 1. Марта кабинет министров Украины в ходе заседания утвердил порядок ввоза товаров в зону АТО и вывоза из нее.

Напомним, в Украине из-за торговой блокады Донбасса с 17. Февраль представила необыкновенную энергию, которая месяц будет действовать.

Блокада железной дороги начались 26 сентября. Января, его инициаторами выступили люди, которые называют себя ветеранами АТО. По факту блокирования дороги в Луганской области прокуратура открыла уголовное производство.



Категория: Женский Мир