Адвокат: Насиров будет оставаться в здании суда


Опубликованно 07.03.2017 12:37

Адвокат: Насиров будет оставаться в здании суда

Время встречи еще не известно

Адвокат отмежевался от должности главы Государственной фискальной службы Роман Насиров - Александр Лисак заявил, что его клиент намерен остаться в Соломенский районный суд Киева до рассмотрения дела.

"Роман Насиров остается в суде. Суд по нашей информации должен быть сегодня. И мы будем настаивать на том, что суд пошел сюда (Соломенский районный суд Киева - ИФ). У нас нет другого выбора... Так как это здесь, это здесь, чтобы рассмотреть дело обстоит... Мы официально заявляем, что дело рассматривалось в этом суде", – заявил журналистам адвокат, передает Интерфакс-Украина.

Адвокат также заявил, что точная информация о времени сеансов нет, он должен пресс-секретарь суда.

На данный момент неизвестно, кто из судей рассматривал дело р. Насыров. "Сначала отводе судьи рассматривают, и после того, что случилось на самом деле", - сказал защитник.

Напоним, что 5. Марта Соломенский райсуд Киева меру пресечения не Насирову: в суд не явились судьи- комиссара движения на поворотах. Под зданим суд по-прежнему остается группа активистов, а Насыров тем временем освободили - больше об этом здесь.

Председатель государственной фискальной службы Украины Роман Насиров подозрении в злоупотреблении служебным положением и хищении государственных средств на сумму свыше 2 млрд грн.

 



Категория: Киев