За сутки в зоне АТО зафиксировано 54 обстрела


Опубликованно 08.03.2017 03:37

За сутки в зоне АТО зафиксировано 54 обстрела

За прошедшие сутки на Донбассе ранены двое украинских военнослужащих, трое ранены.

За минувшие сутки боевики 54 раза открывали огонь по украинским позициям в зоне проведения антитеррористической операции, сообщает пресс-центр штаба АТО.

"В общей сложности 54 зафиксировала обстрел. Ранены двое украинских военнослужащих, трое получили ранения", - говорится в сообщении в понедельник утром.

За прошедшие сутки боевики из 122-мм артиллерии, танков, минометов и БМП Луганск обстреливали. Даже танки снова пожар на шахте Бутовке, Каменка и песок. Из минометов различных калибров, гранатометов и стрелкового оружия по Авдеевке, Майорскому, Новгородскому, Троицк, Невельскому, Опытное, пески и Зайцево. Из БМП боевики вели огонь по Луганску и по Невельскому работал снайпер.

На Мариупольском направлении из минометов и тяжелых пулеметов Гнутово, Водный, Павлополь и широкино обстреляли снарядами с талаковка .. пострадавших нет,. Танки и БТРы на огонь воду, Марьинка и широкино. Кроме того, позиции были в широкино были обстреляны из противотанковых ракет и гранатометов – в Тарамчуке.

На Луганском направлении - из 120-мм минометов Новоалександровку, Крымское и обстреляли Богуславское. С гранатометов и стрелкового оружия - Новозвановку, Троицком, станице Луганской и Попасное.



Категория: Женский Мир