Радикалы отказались от блокады железной дороги из России


Опубликованно 08.03.2017 12:14

Радикалы отказались от блокады железной дороги из России

Железнодорожники договорились, раз в месяц депутаты - участники блокады информирования о грузах, перевозимых между Украиной и Россией

Участники блокады Донбасса, намерены блокировать автомагистрали Москва - Киев в город Конотоп Сумской области, отказались от этого решения, сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

В компании отметили, что ситуация урегулирована в рамках переговоров, в которых стороны активистов, железнодорожники, представители правоохранительных органов и народные депутаты Украины. В UZ пояснил, что железо договорились железнодорожников, раз в месяц депутаты - участники блокады информирования о грузах, перевозимых между Украиной и Россией.

В последствии представил в УЖД, избежать существенных сбоев в графике поездов.

Ранее в РЖД также отметили, что движение грузовых и пассажирских поездов через границу с Украиной станции суземке будет в обычном режиме.

В Субботу, 4. Марта, участники блокады заявили об открытии нового поста на станции Конотоп Сумской области. "На товарной станции в Конотопе несколько поездов из России нашел, в том числе, с углем марки "антрацит"", - заявили в штабе блокады.

На сайте также читаем

В организации Объединенных Наций, реальное количество жертв конфликта на Донбассе назвали

Пушков Украина грозит новыми потерями

Опубликовано зарплата Турчинова и его заместителя

Республиканцы "взять реванш" на улицах США

 



Категория: Киев