Песни, цветы и марш-бросок. Как украинок поздравляют с 8 Марта


Опубликованно 09.03.2017 00:53

Песни, цветы и марш-бросок. Как украинок поздравляют с 8 Марта

Для женщин, которые на стандартный график, 7. Март – время принимать поздравления от коллег, которые очень творчески

8. Марта, как вы знаете, это выходные, так что на работе женщин поздравляют на день раньше. Представители различных профессий креативят похвастаться букеты и подарки от коллег и людей из всех сил. В нашей предварительной галерее мы собрали фотографии о том, как поздравили женщин в разных регионах и учреждениях.

Президент Петр Порошенко встретился с женщинами-военнослужащие и волонтеры, представители культуры и искусства, выдающимися врачами, учителями и учеными.

"С такими женщинами наша лучшая армия в мире-это точно непобежденным. С такими женщинами я не сомневаюсь, победа над врагом, агрессором и оккупантом, на нашу землю, точно неотвратимой", - сказал он.

Мэр Киева Виталий Кличко подарил киевлянкам цветы и конфеты.

Сначала мэр пошел в кондитерскую, дарил девушкам тюльпаны и оставить закупился торт, который позже и раздавал женщинам на улицах города. Пошел мэр поздравить женщин и девушек в тренажерном зале.

Депутаты Полтавского областного Совета поздравил женщин с 8 марта оригинальные музыкальные композиции. Они записали клип с гитарами и пели украинские песни, и видео на Youtube.

Поздравили сегодня и женщины-полицейские: во всех регионах грамоты, благодарности, подарки.

В Донецкой области женщины доказать, что она уже давно не слабый пол, в тактическом конкурирующих многоборье. Она включает в себя стрельбу из АК, марш-бросок на 3 км в полной боевой выкладке, оказание первой помощи.

Владимир Гройсман был сегодня на родине в Винницкой области, посетил швейной фабрике и в больнице. Раздал женщинам цветы и фотографироваться.

В управлении пограничного отряда Львовской мужчин солдат исключительно поздравили женщин с праздником весны, а именно спортивной эстафетой, к которой присоединились и сами женщины. По условиям эстафеты необходимо было собрать и прыгать разобрать автомат, чтобы забивать мяч в ворота, на веревке, принести кофе, работать с весами.



Категория: Автомобили