Не можем позволить роскошь: донецкая полиция запретила личное огнестрельное оружие


Опубликованно 10.03.2017 09:24

Не можем позволить роскошь: донецкая полиция запретила личное огнестрельное оружие

Полицейские напомнили, что до конца антитеррористической операции в Донецкой области под охоту на все виды животных говорит. Соответствующее распоряжение председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павла жебривского дал.

Поэтому защищать людей от преступлений, связанных с использованием оружия по распоряжению полиции, глава Донецкой Вячеслав Аброськин на территорию области запрещен ввоз оружия запрещен, даже с разрешения его собственностью.

“В то время, когда охота на Донетчине запретили, вопрос, почему люди носить оружие через блокпосты, остается открытым. Поэтому я решил при обнаружении людей на посту огнестрельное оружие просят сдать оружие в полицейских участках. В случае, когда человек отказывается запретить дальнейший въезд. В зоне проведения АТО, мы не можем себе позволить такую роскошь, чтобы люди разгуливали по улицам с оружием“, - подчеркнул Аброськин.

Полиция не называет людей провозить такие предметы, и граждане, которые решили проехать через блокпост с оружием, сами пожертвования в отдел полиции на время пребывания на территории Донецкой области.

Правоохранители призывают граждан относиться с пониманием к усилению безопасности, чтобы воспрепятствовать действиям полиции и не представляет опасности для местных жителей.

Напомним, что министр МВД Арсен Аваков прокомментировал скандал с дарением оружия.



Категория: Киев