Украина введет для иностранцев систему электронных виз


Опубликованно 12.03.2017 03:25

Украина введет для иностранцев систему электронных виз

Египет планирует в течение лета, что система электронных виз, которая позволит ослабить нагрузку силы безопасности и облегчает туристам возможность въезда в страну

Система электронных виз планируется в Украине для иностранцев по примеру других стран, сообщает консульский отдел украинского МИД.

"Египет планирует летом электронные визы для иностранцев. Система электронных виз для иностранцев внедрить и Украина", - информирует консульский отдел в Twitter.

Дополнительные сведения и пояснения не даны.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в прошлом году заявил, что Украина "в ближайшем будущем" введет систему электронных виз приближении к Европейским стандартам. Но эта инициатива еще не реализована.

По данным СМИ, Египет планирует в течение лета, что система электронных виз, которая позволит ослабить нагрузку силовиков и облегчает туристам возможность въезда в страну.

После введения такой системы туристы смогут заполнить анкеты в электронном виде для получения визы, после утверждения властями право на въезд копия будет отправлен вам по электронной. Теперь все туристы, прибывающие туристы в Египет визу на границе купить. Благодаря новой системе виза в Египет можно будет получить заранее.

На сайте также читаем

Борьба из-за "Колорадской ленты" – новые подробности инцидента

ООН сообщила об угрозе химической катастрофы в Украине

Отец Парасюка похвастал сын-пират



Категория: Киев