Парень сделал более 100 операций, чтобы превратиться в инопланетянина (Фото)


Опубликованно 12.03.2017 06:41

Парень сделал более 100 операций, чтобы превратиться в инопланетянина (Фото)

Винни ух, сегодня удалось только 22 года, уже нормально, шокировать публику к своей внешности. Его цель состоит в том, чтобы выглядеть совершенно бесполое существо, мало похожи на знаменитостей или красивых людей - по словам Винни, красота состоит в том, чтобы, как мужчина и женщина одновременно, но при этом ни те, ни другие. Для достижения своих целей Уинни уже более 100 операций заплатил цену, которая ему $50.000.

Сегодня о Винни (Vinny Ohh) работает в Лос-Анджелесе визажист и через его работы, а также участие в многочисленных шоу, парень планирует еще около 160 000 долларов, чтобы полностью превратиться в существо, которое кажется ему наиболее соответствует его внутренним состоянием. Первая процедура по изменению облика он создал в возрасте 17 лет - тогда он увеличил губы. После этого две ринопластика, импланты филеров в скулы, брови, и еще очень очень много различных процедур следовали.

Время от времени Винни контактные линзы, его глаза в две черные бездонные круг, его ногти нарощены несет так сильно, что больше похожи на когти, и его волосы всегда в неестественных цветов. Теперь, для достижения абсолютного счастья и обретения "идеальной внешности", Winnie удалить ее соски, гениталии и пупок хочу.

"Я хочу стать бесполых пришельцев. Я хочу, чтобы мой внешний вид отражал, как я чувствую себя внутри", - говорит Винни. - "Моей целью является гибридом, ни женщина и не мужчина. Я так хотел с 17 лет. Тогда я обратился к врачам, но они не хотели помочь мне. И я не хочу, чтобы люди думали, будто я пытаюсь превратить в женщину. Я могу жить вообще без половых органов. Я не вижу причин, чтобы не удалить почему я вообще его гениталии, чтобы у меня там вообще ничего не было."

"На сегодня я потратил 50 000 долларов на различные процедуры с кожей, губами и Filer. Все это для того, чтобы посмотреть, как пришелец. И мне кажется, я похож на марсианина: у меня большая голова, отсутствие бровей, и вся картина не соответствует моим планам. Когда люди спрашивают, как я себя самоидентифицирую, я отвечаю, что я не с этой планеты."

Как и следовало ожидать, Винни ух был активист ЛГБТ общества+, так как я уверен, что его внешний вид не будет лучше иллюстрирует, что "люди не позволяйте вешать на себя ярлыки." Я понял, что я не гей, не би, не транс, вообще ничего из того, что уже известно. Я просто хочу быть только самим. Я делаю это, чтобы повесить в своем роде вдохновить людей по всему миру, я хочу, чтобы вы перестали на этикетки и не зашорено на другие смотрели на мир."

Винни знает, что привлекает внимание людей на улице. И он не пытался, пытается сбежать от этого внимания - наоборот, привлечь его как можно скорее. "Я ношу его огромные черные линзы, как другие носят ожерелье из жемчуга. Я ношу линзы как можно чаще. Эти линзы делают глаза огромные, некоторые люди считают бычьих даже свой демон. Но мне это нравится - я думаю, они красивы, они делают на мой взгляд похож на взгляд зверя."

Винни в окружении людей, которые поддерживают его во всех отношениях, скажите ему комплимент, сказать, что он красив и что она внушает ему мужество. C Винни другими людьми старается не общаться. Он даже принял участие в телешоу "Пластические хирурги Голливуда," собралась в огромной компании людей, психически зависимости от различных модификаций собственного тела. В любом случае Винни выделяется даже в такой красочной компании. "Винни является представителем нового поколения людей, - говорит продюсер этого шоу. - Эти люди хотят выглядеть иначе, и в 15 лет сотни таких людей, которые будут похожи Винни, как."



Категория: Мода