Самая низкорослая пара в мире, которая ведет нормальную жизнь (Фото)


Опубликованно 13.03.2017 09:27

Самая низкорослая пара в мире, которая ведет нормальную жизнь (Фото)

Самая низкорослая пара в мире, где рост и мужчин и женщин — не менее 90 см, доказал всем, что размер не имеет значения, когда речь идет о любви. Пауло Габриэль да Силва страдают Барруш и Катюсия Хошино из Бразилии вырос маленький: рост — 88,4 см, и вы — 89,4 см. У 30-летнего Паулу редкое генетическое отклонение — диастрофическая небольшого роста, характеризующийся системной дисплазии костей. При Катюсии врожденная хондродистрофия, которые растут их кости. Паулу работает секретарем адвоката и его любовница — хозяйка салона красоты.

Пара надеется попасть в книгу рекордов Гиннесса. Они познакомились десять лет назад в социальной сети и начали общаться. По словам Паулу, это была любовь с первого взгляда. «Мне казалось очень хороший с первого момента, когда я увидел ее», - говорит он.

Но влечение не было обоюдным. 26-летняя Катюсия сначала заблокировал его в Messenger. Общаться «в первый раз, когда я начинал-Паулу, он был очень навязчивым. Он любил банальные фразы для флирта». Паула добавляет: «вы думали, что я пытаюсь флиртовать, но мне было просто приятно. По их мнению, я тип был действительно скучно». Так что эта любовная история может закончиться, но 18 месяцев спустя Катюсия внезапно разблокировать искренний друг решил. Девушка вспоминает: «когда-нибудь произойдет в моей голове, и я взял и его друзья. Воззвал к тому моменту он больше уверенности в общении».

"Если вы друзья мне, не прошло и минуты, как я написал ей: "Привет". Мы начали общаться, и она сказала мне, что у меня поведение более чем прилично», - говорит Паулу. Спустя два месяца Паулу преодолел более 300 км, чтобы приехать в родной город Катюсии — Лондрину и, наконец, встретиться с ней. Он говорит, что был потрясен ее красотой, но она была стеснительной и не впечатлил его вкус в одежде.

«Что меня больше всего привлекло в ней, помимо ее красоты, общения свой сладкий путь». Девушка говорит: «На нем оранжевая рубашка, джинсы и солнечные очки. Слава Богу, с тех пор все лучше». Несмотря на опасения Катюсии о большом расстоянии между ними, через пять дней пара начали встречу, и еще четыре года они жили вместе. Катюсия говорит: «Я никогда не встречался раньше ни с кем, так что-Паулу — мой первый муж, мой первый и все».

Сейчас, по их словам, они живут так же, как и любой другой пары. При Paulo специально оборудованная машина, которую он вел, и салон красоты в Катюсии также особым образом для их роста. Паулу будет Итапева баллотироваться на пост мэра в своем родном городе в непосредственной близости. «Самое лучшее в наших отношениях наши привязанности и товарищества. Она поддерживает меня во всем, он мой маленький боец», - говорит Паулу. «Мы спорим, как и любая другая пара. Пары, которые не ссорятся, не нормально. Наши мысли, представления и чувства совпадают, и это действительно здорово. Его лучшее качество-это простота. Он человек как и все остальные».

«Я не думаю, что мы несколько разные люди, мы один и тот же человек. Мы обсуждаем наши отношения, сесть, поговорить и прийти к решению. У меня очень трудный характер, со мной легко, но Паулу привлекает такой понимающий и терпеливый, и что мне больше всего в нем». Пара вместе путешествовать, ходить на вечеринки, ест мороженое или блюда японской кухни. «Больше всего мы любим кушать и спать. Мы можем лучше», - шутит Катюсия.



Категория: Мода