Что подарить 8 Марта: восемь бьюти-гаджетов


Опубликованно 13.03.2017 09:39

Что подарить 8 Марта: восемь бьюти-гаджетов

Вместе с консультантами и дерматологи имеют они выяснили, как гаджеты для красоты и здоровья

"Вести" узнали о полезных новинок на рынке высоких технологий для красоты и здоровья, оценит современная женщина, но и понять, на что обратить внимание при выборе прибора, чтобы он эффектно.

Зависть друзей за 300 гривен: в сети украинкам необычные услуги доступны для 8. Марта Керлер для ресниц (200 грн)

Фото: rivegauche.ru

Это устройство выглядит как тушь или карандаш. «Плойка» для ресниц работает от мини-батареи или аккумуляторы. Нагретая пластмасса-насадка подкручивает реснички (даже после нанесения макияжа) и вам помогает, изогнутой формы, до 12 часов.

Выберите керлер, на форсунки есть силиконовая вставка, чтобы создать гладкую кривую. В противном случае зал будет вместо ресниц изгиба. Массажер для чистки лица (от 300 USD)

Фото: aliexpress.com

С помощью аккумулятора или батареи, не больше, чем на машинки для удаления катышек. Гаджет имеет сменные насадки: шариковая ручка для массажа лица и щеточку для пилинга кожи. Есть несколько вахтовых режимов, которые определяют интенсивность процесса. Устройство помогает коже оставаться свежей и упругой.

Не должна боятся влаги (ведь пилинг после мытья и массажа увлажняющий крем). На таком водный знак поставить-resistant или Waterproof. Вакумайзер (от 500 грн)

Фото: qulady.ru

Гаджет обещает заменить полноценный массаж процедура вакуумного. Вакумайзер состоит из двух частей: непосредственно массажер с насадками (для лица и тела) и блок питания (на аккумуляторе). Устройство помогает ускорить лимфоток и кровообращение, избавление от целлюлита, подтягивает кожу и улучшает ее состояние.

Важным является наличие вакуумного массажа-насадки с роликами — процедура становится более эффективной и снижает вероятность возникновения пролежней на коже.

8. Марта. Какие подарки вы хотите и не хотите получать и дарить. Опрос Airbrush make-up (от 650 грн)

Фото: rich-baby.ru

Состоит из двух частей (блок питания с контейнерами и непосредственно распылителя). Путем можно в косметические контейнеры (тональная и колорирующие средства), безупречной гладкой макияж с минимальным потреблением косметика краска.

8. Марта. Как похвалиться подарком и ответы на ТОП сделать прическу бабушке:-вопросы

Не должен быть привязан к бренду косметики. Контейнер съемный, иначе чистить устройство будет проблематично, поэтому он быстро ухудшаться. Смарт-весы (от 700 грн)

Фото: wear-gadget.ru

Они помогут отследить малейшие изменения в весе до 50 г. Синхронизируется со смартфоном через Bluetooth или Wi-Fi гаджет передает данные в специальное приложение, которое вычисляет показатели и дает рекомендации для снижения или набора массы (питание и тренировки).

Выберите те, что с подвижными ножками — поэтому даже не на ровную поверхность пола, чтобы весы показали точный результат. Фитнес-трекер-кулон (1000 USD)

Фото: iwbm.ru

«Умеет» считать шаги и расстояние, количество израсходованных калорий и частоту сердечных сокращений, отслеживать продолжительность и качество сна владельца. Нужно на смартфон установить спецпрограмму и синхронизировать ваше устройство. Датчик имеет форму Кулона на шею, броши — одежда (крепится магнитом), это можно замаскировать «» в браслет под наручные часы.

Важна совместимость с телефоном. Почти все трекеры поддерживают работу с системой iOS, большинство с Android старше 4.2, всего с Windows. Фото депиляторы (2900 грн.)

Фото: little-beatle.com

Внешне практически не отличается от обычных эпиляторов, но работает «прижигать» световыми импульсами волосы: они идут к корням, а через нагрев волосяных фолликулов умирает. После процедуры волосы станут тоньше и светлее, но расти после пятой-шестой — вообще прекратить.

Мощность — не менее 10 Дж/см (при плотности светового потока возможно разрушение почти всех волос на коже) и окно вспышки не менее 6 см2 (в этом случае эпилируемый участок больше). Лазерный эпилятор (от 3200 грн)

Фото: shpilki.net

Еще одна замена салонной процедуры. Устройство (блок питания) позволяет избавиться от лишних волос на теле при помощи лазерного излучения, которое «сжигает» волосы и фолликулы волос.

Вы искали заметки Сканирования позволяет удалить активацию от 60 до 200 волосы и сокращает время процедуры и боли. Знайте, что Singl удаляет волоски по одному (надо) целенаправленно направлять луч на пороге, которая требует много времени. Эксперты: Ольга Ярошенко, Консультант Магазина Электроники; Александр Вадимиров, менеджер Интернет-магазина бытовой техники; Ольга Игнатьева, Врач-Дерматолог.



Категория: Мода