В Киеве раненый мужчина гонялся за грабителями, пытаясь вернуть свои 4 миллиона гривен


Опубликованно 13.03.2017 12:34

В Киеве раненый мужчина гонялся за грабителями, пытаясь вернуть свои 4 миллиона гривен

10. Марта в 15:00 в дежурную часть столичной полиции вызвал свидетелей, которые слышали стрельбу в Печерском районе. По вызову немедленно патрульный автомобиль полиции и ехала следственно-оперативной группы, на месте происшествия изъяты стреляные гильзы. Также правоохранители опросили свидетелей местных жителей, возможных свидетелей и очевидцев. Потерпевший не был там, когда вы узнали позже полиции, он пытался преследовать автомобиль нападавших.

В Киеве есть план перехват и начали поиск грабителей. В пресс-служба Киевской милиции сообщила.

Затем в полицию 28-летняя киевлянка, которая рассказала обратился, что как только он вышел из машины, на него напали четверо неизвестных в балаклавах с оружием. Они ранили мужчину в руку, ногу и живот, потом сумку из салона машины с четырех миллионов гривен вышли и переехали на автомобиле Volkswagen Passat. Потерпевший попытался преследовать злоумышленников, но на проспекте Бажана потерял ее из виду. Только после этого власти обратились к правоохранительным органам.

Сведения о преступлении в единый реестр досудебных расследований по статье 187 (разбой) уголовного кодекса Начато производство.

Комплекс оперативно-розыскных мероприятий по задержанию злоумышленников.

Пострадавший с огнестрельными ранениями находится в больнице, ему помочь. Ранее, оружие травмирована.

Напомним, что недавно в Киеве мужчину ограбили прямо в банке. Неизвестные в масках, угрожая мужчине пистолетом, сняли с него рюкзак с деньгами и скрылись на автомобиле.



Категория: Киев