Под Кривым Рогом задержали фуры с львовским мусором


Опубликованно 14.03.2017 03:39

Под Кривым Рогом задержали фуры с львовским мусором

Два 20-тонных грузовых автомобилей с львовскими номерами, наполненные бытовым мусором, задержаны полицией

В Кривом Роге заряженные мусор из города две фуры пытались внедрить. Об этом сообщает "радио свобода" со ссылкой Криворожского городского Совета.

По словам заместителя мэра Александра Катриченка, инцидент произошел в субботу, 11. Марта: два 20-тонных грузовых автомобилей с львовскими номерами, наполненные бытовым мусором, полиция в районе Криничек (Днепропетровская область).

Как заявил чиновник, после проверки документов выяснилось, что мусор с последующим Львов, местом доставки указывался Кривом Роге.

В то же время в мэрии Кривого рога сообщили, что с сентября 2016 года, согласно решению сессии горсовета в городе запрет на утилизацию мусора инопланетное происхождение.

Напомним, во Львовской области решить проблему утилизации мусора в конце мая 2016 года после трагических событий на Грибовичской полигоне под Львовом и закрыть его по решению суда. Тогда во время тушения пожара обрушение мусора, в результате чего погибли трое спасателей и эколог произошел. Периодически бытовых отходов из Львова Украины в разных областях, часто далеко от Западной части. Недавно такой мусор нашли в Полтава, Кировоград, Запорожье.



Категория: Женский Мир