Британцы разрабатывают космический город длиной 32 км


Опубликованно 14.03.2017 09:26

Британцы разрабатывают космический город длиной 32 км

Эксперты Британского межпланетного общества через возможность создания космической станции, на борту которого жизни тысячи людей смогли.

Представитель Британского межпланетного общества Jerry Stone (Jerry Stone) рассказала о проекте, над которым сейчас занимается организацией. Мы говорим о гигантских космических поселений – это тип сильно увеличенный аналог МКС. По плану, Space Colony цилиндрической формы достигает в диаметре чуть меньше, чем 6,5 км, а их длина составляла 32 км в тысячи и тысячи людей живут и работают на борту огромной космической станции.

По мнению идеологов проекта, создать пространство можно будет город через 20 лет. Для строительства орбитальный "дом" к 2037 году строительство станции необходимо, чтобы после примерно 10 лет. Предполагается, что я буду на борту, таких как жилые комплексы и офисы, административные здания. Ученые также за счет создания искусственной гравитации: это может быть достигнуто путем вращения корабля вокруг своей оси. Кроме того, проводятся исследования, направленные на создание соответствующих экосистем и различных способов жизнеобеспечения космических жителей, в частности, выращивание продуктов питания в условиях искусственной гравитации.

В Британском межпланетном обществе считают, что огромная станция играет важную роль в развитии земли. Благодаря такой конструкции можно большие космические солнечные панели, а затем подавать. Энергия будет собираться, а затем передается на землю. Космические солнечные панели будут эффективнее земных: весь потенциал новейших мешает атмосфера земли.

Отметим, что представленный Джерри Стоун-проект основан на событиях холодной войны, особенно в так называемых колоний о'Нейла. Недавно американские исследователи: они имели общей вместимостью 10 тысяч человек. По расчетам, таким образом, место город землян 100 миллиардов долларов (в ценах 70-80-х годов XX века обойдется.).



Категория: Технологии