Расстрел в центре Киева: Что известно об убитом бизнесмене Александре Ряжеве


Опубликованно 14.03.2017 18:37

Расстрел в центре Киева: Что известно об убитом бизнесмене Александре Ряжеве

В центре Киева на 8. Марту застрелили посреди дороги автомобиль предпринимателя. Он пришел домой с двумя детьми. Не было открыть дверь водителя, злоумышленник выпустил не менее шести пуль. От многочисленных ранений бизнесмен скончался, а детей срочно госпитализировали в больницу

Все происходило на улице Антоновича в Голосеевском районе Киева. Бизнесмен Александр Ряжев прийти вместе с дочерью и сыном 9 и 6 лет вечером домой. Так как машина уже ожидаемый шутер, возле дома он шесть раз Mercedes-Benz CLS стрелял, где Ряжев с детьми. Стреляли, предположительно, из пистолета Макарова.

От полученных ранений предприниматель скончался, детей доставили в больницу "ОХМАТДЕТ": девушка получила огнестрельное ранение ноги, руки, а мальчик -. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

По факту убийства открыто уголовное производство по статье 115 уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). В полиции отметили, что личность убитого установлена, однако его имя не называется.

СМИ выяснили, что речь идет о бизнесмен Александр Ряжеве, известный в Одессе под названием "Беня". Он был совладельцем популярного в городе ресторана "витрина", вокруг которого много лет вещи шли довольно. Ряжева рейдерского захвата одного из помещений Одесского "Oblpotrebsoyuz", который занимал Ресторан обвиняемого.

Также он контролировал пляж "Зебра" на 10-й станции Большого фонтана. В 2012 году появились активисты избиты, какие права одесситов на бесплатный доступ на городские пляжи.

Один из самых видных дело было относительно Днепровского универмага в Киеве, который он якобы купил за копейки, а потом обманул инвесторов пытаются приобрести недвижимость.

На сайте Верховной рады, вы можете сообщение о том, что в 2007 году Ряжев был в избирательном списке блока "Аграрная Украина". Там говорилось, что Ряжев е. 1965 Александр р., директор ООО "Славутич-95", в списке под номером 13.

Сайт Odessa.net.ua пишет, что поводом для расстрела "Бени" может его проигрыш в карты, на 500 тысяч долларов. Издание отмечает, что эта сумма была якобы вам отрывок из "общей кассы" московских "инвесторов". При этом в полиции пока не называют версии убийства. Поиск убийц продолжается.



Категория: Мода