Кремль прокомментировал выбор Самойловой участницей Евровидения-2017 от РФ


Опубликованно 15.03.2017 03:13

Кремль прокомментировал выбор Самойловой участницей Евровидения-2017 от РФ

По словам Пескова, страна-организатор конкурса следуют правилам должно проводится, согласно которым этот конкурс

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий песков заявил, что ничего провокационного в выборе участниц международного песенного конкурса Евровидение от России при этом есть возможность въезда певицы в Украину, где состоится конкурс должен регулироваться правила Евровидения.

"Я вообще бы не употреблять таких слов как "провокация" - это выбор российского телеканала, там руководит участников, поэтому мы ничего провокационного не видим здесь", - цитирует пресс-секретаря российского президента, передает РИА Новости.

"В Крыму было все, почти, вероятно, есть люди, которые не бывали в Крыму. Это первое. Второе - это все-таки Международный конкурс, и страны-организаторы конкурса должны следовать тем правилам, по которым этот конкурс проводится", - сказал песков, отвечая на вопрос о том, является ли выбор Самойловой в качестве участницы конкурса "провокацией со стороны России", "потому что он был в Крыму, может и ваш въезд в Киев".

Ранее стало известно, что Первый канал завершил внутренние процедуры отбора исполнителя и песни для участия в музыкальном конкурсе Евровидение-2017 и определились с выбором: России в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чья песня о любви Flame Is Burning "сильное впечатление", - сообщает телеканал.

Напомним, по итогам жеребьевки, Россия будет в 2. Полуфинал. Самойлова с детства, имеет первую группу инвалидности и передвигается в инвалидной коляске. Ваши данные в базу данных сайта "миротворец", причина внесения ваших данных - посещение Крыма.

На сайте также читаем

"План Киева Вашингтон обратно". США готовы решить вопрос Донбасса

США в Киеве назвали дату окончания войны на Донбассе

Участница Евровидения 2017 из Россия стала противником войны на Донбассе

После блокады Донбасса всей Украине прокатилась. Почему власть бессильна

 



Категория: Новости