Marketing R_Evolution: Инновационные маркетинговые инструментыПресс-релиз


Опубликованно 15.03.2017 09:28

Marketing R_Evolution: Инновационные маркетинговые инструментыПресс-релиз

10. раз данное мероприятие служит местом встречи для профессионалов в области маркетинга. MARKETING R_EVOLUTION X-это уникальное мероприятие, которое является площадкой для обучения, общения и получения знаний по практическому маркетингу с яркими случаев эксперты рынка.

Конференция пройдет под девизом “Творческая, более эффективным, более успешным“, - эти свойства современные маркетологи нужны для достижения целей. Каждый отчет рождается в формате боксерского поединка, в котором выступающий против главной проблемы маркетинга.

Маркетинг-революция – 2017-это уникальная фишки и советы от докладчиков о введении немедленных изменений и улучшений в отделе маркетинга. Благодаря конференции вы деятельность вашей организации/отделе продаж/маркетинга можно сравнить с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, вы получаете профессиональные консультации, новые идеи новые подходы в развитии бизнеса, и избежать “подводных камней“, которые двигают компанию вперед.

Концентрированная подача знаний и инструментов для работы сэкономит ваше время, поскольку организаторы конференции Best Practices. И лучшие практики и неформальные лидеры представят практические инструменты, эффективность работы отдела маркетинга предприятия.

Именно на маркетинговых революции – в 2017 году вы сможете завязать полезные контакты с руководителями различных областях, получат возможность партнерской и клиентской базы.

В рамках секционных заседаний конференции и в ее кулуарах ведущих профессионалов индустрии маркетинга разработанные и проверенные на практике секреты построения карьеры участие, но сказать о прикладных инструментах создания и управления команда амбициозных лидеров.

Свое участие уже подтвердили спикеры из этих компаний: Mastercard, Вконтакте, Варус, Carlsberg, Vodafone, Danone, ModnaKasta, Kyivstar, Lenovo, ОАО Киевэнерго. Подробная информация и регистрация на сайте.



Категория: Автомобили