Сотрудники СБУ проводят на Донбассе контрдиверсионные мероприятия


Опубликованно 15.03.2017 09:50

Сотрудники СБУ проводят на Донбассе контрдиверсионные мероприятия

Спикер СБУ Елена Gitlyanskaya сообщил, что в зоне антитеррористической операции на Донбассе сотрудники СБУ контрдиверсионные мероприятия проведены.

Сотрудники службы безопасности Украины ведут контрдиверсионные мероприятия в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе, сообщил спикер СБУ Елена Gitlyanskaya.

"У нас никого нет-это шторм, а не контрдиверсионные мероприятия", - сказала она агентству в понедельник на просьбу прокомментировать заявление "штаба блокады торговли с оккупантами" о якобы штурме их "редут" в н. п. конец кривой.

Ранее в "блокада штаб торговлю с оккупантами", которые утверждают, что неизвестные начали штурм Редута "16 добровольческого батальона" кривой торец в Донецкой области. "Один из добровольцев сказал, что сначала Reduta полностью отделен мобильной связи, затем в лагерь Redoute неизвестных ехали на БТР. В момент общения с редутом является отсутствие. ПКП принимает меры по защите других редутов и выясняет ситуацию Reduta "16 добровольческого батальона", - говорится в сообщении, размещенном на странице штаба в Facebook в понедельник.

Позже в штабе сообщили, что снова связь с "редутом" прибыл в кривой торец, и даже на редут группа оперативников СБУ на БТР. "На трамплине спецгруппа СБУ прибыла под командованием майора Остафейчук. Мобильная связь исчезла "сама собой". В группе БТР и несколько маршруток. Идет проверка документов и фотографирование. Старший группы СБУ рассказывает сказки о том, что проведение "антитеррористической операции", не имеющих ничего общего с блокадой", - говорится в сообщении

Кроме того, сообщают в "блокада штаб торговлю с оккупантами", "Reduta "Запорожье" (численность населения, Донецкая область), что раньше там тоже группа, но и специальные подразделения полиции пришел".



Категория: Женский Мир