В Киеве будут передавать показания счетчиков через мессенджер


Опубликованно 16.03.2017 00:15

В Киеве будут передавать показания счетчиков через мессенджер

Киевводоканал запускает новый сервис для счетчиков холодной и горячей воды. Об этом в Facebook служба Киевводоканала сообщили в пресс -.

“Для учета данных в тексте письма номер лицевого счета должен, адрес (улица, дом, квартира), предварительный, текущий цифры холодной и горячей воды счетчики и разницу. Если у вас есть несколько измерительных приборов, например, холодной воды, введите, пожалуйста, ваши цифры и предыдущие/текущие показатели для каждого“, - гласит сообщение Киевводоканал.

В компании отметили, что показатели счетчиков можно передавать, как и раньше, через платежный сообщение, веб-сайт, контакт-центр и сервисный центр.

Также перенести в Киевводоканале Киев не передачи показателей попросили на последний день, поскольку это приводит к перегрузке сайта и контакт-центр. Отсчет будет от десятого до конца месяца.

Ранее сообщалось, что в Украине тарифы на воду могут. Решение НКРЭКУ о снижении оптово-отпуской цены на электроэнергию в 2017 году на 15,2% дает возможность снизить местные власти в Украине, оплата на 10-12%. В свою очередь депутаты считают, что за оплату всех коммунальных услуг, украинцы должны “простая вещь“ - зарабатывать больше.



Категория: Бизнес