В Крыму отпраздновали годовщину "референдума" с участием Плотницкого и Захарченко


Опубликованно 17.03.2017 06:16

В Крыму отпраздновали годовщину

На третью годовщину “референдума“ в Крыму на полуостров верхней приехали главы фракций ДНР и лнр Александр Захарченко и Игорь плотницкий.

Об этом сообщает Крыминформ.

“Дыхание помню день, когда он понял, что все состоялось, мы выиграли. Россия выиграла Крым выиграл, победил, Донбасс. Крым показал всему миру, как Запад ни старался, русскую душу не нарушена“, – сказал Захарченко.

“Я скажу вам честно, я с замиранием сердца последовал за Крымский референдум. Когда он нашел, я прыгал на кровати 10 минут. Честно говоря, сделал ' ы сломан. Но именно в этот момент я понял, что мы выиграли“, - приводит его слова Новости Крыма.

В свою очередь плотницкий выразил уверенность, что Крымская власть последний регион, оккупирует Кремль. “Россия будет здорово! Все малые народы стремятся вернуться в свои семьи“, - сказал он.

Парад в Симферополе вышли “тысячи“ студентов. В конце шествия впереди колонны выступил детский коллектив. Представление растрогало Захарченко - он поблагодарил девушку, но маленькая актриса в свои объятия.

Напомним, что верхние были главы ЛДНР прежние времена в Крыму в январе. Тогда Захарченко заявил, что вся Ялта “предателей“ из Донбасса.



Категория: Киев