В Шевченковском суде идет заседание по делу экс-нардепа Царева


Опубликованно 18.03.2017 00:46

В Шевченковском суде идет заседание по делу экс-нардепа Царева

Шевченковский районный суд начал рассмотрение уголовного производства в отношении бывшего народного депутата от партии регионов Олега Царева, подозреваемого в совершении уголовных преступлений по ч. 3, статьи 103 и частью 2 статьи 110 уголовного кодекса, а именно в посягательстве на территориальную целостность Украины. Об этом сообщает корреспондент liga.net сообщает.

В случае неявки подозреваемого производство в суде будет слушаться в особом порядке (заочного голосования).

По состоянию на 14:50 Царев на встрече не было.

4. Июля Шевченковский районный суд Киева Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против Царева, который подозревается в посягательстве на территориальную целостность Украины. возвращается Генеральная прокуратура ранее.заочный суд обвинение против Царева

Против Царева возбуждено уголовное дело за призывы к свержению Конституционного строя Украины и покушение на ее территориальную целостность. Верховная рада 3. Июня 2014 года лишила его депутатской неприкосновенности.

Сейчас Царев живет в оккупированном Крыму. 3. Август 2016 сообщалось, что семья экс-депутат имеет здание детского санатория Ай Тодор от российских оккупантов в Крыму.



Категория: Киев