НАБУ инициировало проверку законности средств, внесенных в качестве залога за Насирова


Опубликованно 18.03.2017 03:53

НАБУ инициировало проверку законности средств, внесенных в качестве залога за Насирова

Для Роман Насиров залог в размере 100 миллионов долларов

Национальное антикоррупционное бюро Украины направило в государственную службу финансового мониторинга запрос относительно проверки законности средств, в качестве обеспечения глава Государственной фискальной службы Роман Насиров. Об этом службе Национального антикоррупционного бюро в Facebook сообщили в пресс -.

"Национальное антикоррупционное бюро Украины инициирует проверки законности происхождения средств, в качестве обеспечения глава ГФС. Соответствующий запрос детективов бюро направлены в государственную службу финансового мониторинга Украины", – говорится в сообщении.

Напомним, вчера Роман Насиров залог в размере 100 млн грн. Эту сумму собрали его жена и тесть. На Насирова электронный браслет сняли, он также имеет паспорт и обязан, либо по требованию к следователю.

Насыров подозревают в злоупотреблении служебным положением и растрате государственных средств в размере свыше 2 млрд рублей следователи считают, что Насыров, действуя в интересах депутата Онищенко, в рамках "газового дела" необоснованным несколькими компаниями возможность предоставлял налоговой задолженности в рассрочку.



Категория: Женский Мир