Моуринью перед матчем подарил тренеру "Ростова" загадочную коробку


Опубликованно 18.03.2017 06:40

Моуринью перед матчем подарил тренеру

МОСКВА, 17 мар-РИА Новости. Главный тренер клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заявил в эфире BT Sport над подарком, дал тренеру "Ростова" во время его отсутствия убит Бердыеву перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы.

"Мы только что видели, как вы передали ваши оппоненты приятный подарок. Что в коробке?", — Моуринью такой вопрос задавали в интервью телекомпании.

"Да, мне приятный подарок в Ростове, очень красиво, поэтому мне пришлось тоже что-то подарить ему ответ", - заявил главный тренер "Манчестер Юнайтед".

По его словам, он и тренер "Ростова" Курбан Бердыев "любите друг друга" с 2010 года, когда "Интер" играл против "Рубина" в Казани в рамках Лиги чемпионов (Бердыев тренировал "Рубин" к 2013 году — Ред.).

Моуринью назвал Бердыева "очень приятный человек, очень вежливый, хотя и немного замкнутый".

"Поэтому я более чем счастлив с ним был приятный подарок от нашего клуба", - резюмировал тренер МЮ, и не дав ответ на вопрос о содержимом коробки.

"Ростов" сыграл вничью против "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, проиграл в Мюнхене со счетом 0:1 и выбыл из турнира.



Категория: Спорт