Во Львовской обл. пограничники обнаружили партию контрабандных сигарет, замаскированных под уголь


Опубликованно 22.03.2017 00:01

Во Львовской обл. пограничники обнаружили партию контрабандных сигарет, замаскированных под уголь

В общей сложности 22 мешки с углем общим весом 9,6 тонн

Во Львовской области в пункте пропуска "Шегини" пограничники партию контрабандных сигарет, замаскированных под уголь. Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы.

Сообщается, что сегодня ночью в пункте пропуска "Шегини" во Львовской области во время осмотра грузового автомобиля "Man" с полуприцепом, который перевозил уголь в Польшу, пограничники решили более детально изучить товар. За рулем грузовика 49-летний житель города Дрогобыч Львовской области находился. В общей сложности 22 мешков с углем общим весом 9,6 тонн.

"В ходе совместного с сотрудниками таможни углубленного осмотра грузовика правоохранители выяснили, что под видом древесного угля в специальном пакете с виде угольных брикетов, была скрыта после 4 пачек контрабандных сигарет", - отмечают в пресс-службе.

Сейчас разгрузки и досмотра груза угля, извлечение сигареты из искусственных брикетов, а также подсчет контрабандный будет применять табак.Напомним, ранее пограничники Черновицкого отряда с правоохранительными органами области, членами межведомственной группы и Нацполиции автомобиль марки Iveco, в котором обнаружили за хорошо замаскированной дважды задерживали стены 118 пачек сигарет марки "Марбле" и "Ашима". Автомобиль остановили в 30 метрах от госграницы на участке отдела "Селятин".



Категория: Женский Мир