Школьница пыталась прыгнуть с крыши, выполняя задание "группы смерти"


Опубликованно 28.03.2017 08:20

Школьница пыталась прыгнуть с крыши, выполняя задание

Школьницу доставили в отдел полиции, с ней полицейские малолетнего профилактических работ.

У населения Донецкой области 13-летняя школьница пыталась спрыгнуть 2. Этаже недостроенного здания, выполняя задание в так называемой "группе смерти" из социальных сетей.

Как сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Донецкой области, бахмутская школьница была уже под внимание полиции подростков профилактика. Месяцем раньше, когда он обнаружил, что девушка является активным членом "группы смерти" и уже приступил к реализации первой задачи "квеста", сотрудники полиции вместе с матерью и учителями девушку было спасти от трагедии, попросив прекратить все возможные контакты с опасную игру.

Однако, по данным полиции, "сегодня девушка решила вместе со своей подругой, прогуляться по городу, и пошли к реке, где его незавершенным. Вы, без объяснения, ничего своей девушке, сам залез на крышу двухэтажного здания и, встав на ребро, решил прыгнуть и чтобы совершить самоубийство".

Девушка на крыше увидели прохожие. Они просили школьницы намерения сдаваться, два человека забрались даже на крышу, но осознание того, что не могут разрешить ситуацию, вызвали полицию.

"На месте сразу группа быстрого реагирования прибыла. Полицейскую машину видел, чтобы прыгать девушка передумал, руку и передал ребятам. Один из полицейских забрался на крышу и взял девушку", - говорится в сообщении.

Школьницу доставили в отдел полиции, с ней полицейские малолетнего профилактических работ.

По предварительным данным, счастливая семья девушки. Но сейчас полиция рассматривает все версии.



Категория: Женский Мир