Трамп возьмется за реформу налоговой системы США


Опубликованно 28.03.2017 08:21

Трамп возьмется за реформу налоговой системы США

Президент США Дональд Трамп заявил, что возьмется за реформу налоговой системы Соединенных Штатов. Об этом сообщает BBC. Это намерение Трамп выразил после того, как его попытка отменить систему медицинского страхования Obamacare не удалась - соответствующий законопроект уже с голосованием. Ранее Трамп пообещал сначала реформировать систему здравоохранения, и изменить только тогда налоговый кодекс. Президенту пришлось противостоять документа призывают, поскольку он не получил необходимой поддержки от республиканцев.

Ранее компенсировать налоговые сокращения расходов Федерального бюджета, предусмотренных за счет экономии средств в рамках реформы здравоохранения. Министр финансов США Стивен Мнучин ранее заявлял, что, по его мнению, может. через конгресс налоговую реформу, возможно, будет проще, чем изменить систему здравоохранения Он ожидает, что конгресс одобрит налоговую реформу в августе.

Подписывайтесь на счете ЛІГА.net в Twitter, Facebook, Вконтакте и одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.



Категория: Киев