В Луганск прибыл не Песков, а Сурков – СМИ


Опубликованно 28.03.2017 22:10

В Луганск прибыл не Песков, а Сурков – СМИ

В разведке не владеют информацией о визите пресс-секретарь российского президента Дмитрий песков в оккупированный боевиками Луганск, но знать, что она пришла туда советник Путина Владислав Сурков.

Об этом пишет украинская правда со ссылкой на источники в следствии.

“По нашим данным, Сурков прибыл на оккупированные территории 28. Информацию о прибытии песков мы не имеем“, - сказал собеседник издания.

В свою очередь, представитель СБУ Юрий Тандит в комментарии УНИАН также не подтвердил отмечено информацию о прибытии песков, что эта информация проверяется.

“Пока мы не комментируем эту информацию с открытых источников мы знаем о якобы посещении оккупированного Луганска пресс-секретарь главы соседней страны. Эту информацию мы проверим“, - сказал он.

Напомним, сообщалось ранее координатор информационного сопротивления Дмитрий Тымчук отметил, что на оккупированных территориях Луганской области между боевиками власти развивается бой. По данным информационного сопротивления, атаман “Всевеликого войска Донского“ Козицын указание лидера “казачьей были“ отделы по сбору подписей жителей оккупированных территорий под обращением о выражении недоверия, лидер лнр дереву.



Категория: Автомобили