Как живется бомжам на Гавайах (Фото)


Опубликованно 29.03.2017 22:36

Как живется бомжам на Гавайах (Фото)

Блогер из Севастополя Сергей Анашкевич пишет: «Я понимаю весь праведный гнев, который много у кого после прочтения этого поста... Да, действительно. Реальность такова, что Гавайские бомжи живут намного лучше наших Плотников. В прямом природных денежном выражении. Бомж на Гавайях в шоколаде и так защищены от властей острова, что это бомженаселенный штат в США. Концентрация бомжей, здесь в 6 (!) раза выше, чем в среднем по стране. 6 раз — 1,2% всего населения! Причем треть всех бездомных забрел на Гавайи из других стран в течение последних 10 лет.

Вы спросите, почему это происходит? Тот факт, что это государство характеризуется своим особым чувством гуманизма к бездомным, всячески их опекая, чтобы помочь вам, предлагая все, что может быть использовано даже среди бомжей, и просто не так что бездомные умирают.

А теперь внимание — в среднем властей американского штата Гавайи провести бездомных 700 долларов в месяц. Вот он, реальный прожиточного минимума. Интересно, сколько людей в нашей стране получают зарплату меньше этой суммы. Не бомжуя при этом, не бездельничать, а работать и клеить...»

Понятно, что бомжи невероятно кайфово на Гавайях. И тебе солнце и море, и никакой холод и Мороз. Вы не можете заморозить не париться из-за места, где они живут, как они живут абсолютно везде—. Но, несмотря на высокогуманное отношение властей к этим товарищам, их экономически эта ситуация устраивает все меньше и меньше, потому что бездомные размножаются на острове растет быстрее, чем население...

Знаете, какой выход нашли власти? Они готовы любого отправить бомжа... в путешествие! И поскольку путешествие с Гавайев можно только на самолете, зад оплатить авиабилет, а также процедуры для гигиенической обработки и приведению внешнего вида в порядок, чтобы людей пустили в самолет. Однако подошел к концу. Другими словами, таким образом бездомные пытаются изгнать с острова.

Ограничения для участия в программе «путешествие на материк» минимум: предложение может воспользоваться каждый Гавайских бомжей, которые не инфекционным больным, болезнями и готов документом, подтверждающим подписать то, что выезд будет совершенно добровольно Летать бесплатно на континенте правда можно только один раз: лететь обратно за свой счет, а потом лететь еще не раз работать. Официально власти объясняют, что программу придумали в заботе о себе, о бомжах. Теперь вы в состоянии спокойно перенести, чтобы ваши родственники и друзья, чтобы помочь им вернуться на ноги.



Категория: Мода