Балаклею очистили от снарядов


Опубликованно 30.03.2017 04:02

Балаклею очистили от снарядов

В Балаклее одиночные взрывы боеприпасов различной интенсивности возникают.

В Балаклее Харьковской области отдельных взрывов, локализации и ликвидации длится от пожаров, сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

"По состоянию на 7.00 27. Марта пиротехнические расчеты ГСЧС очищена от взрывоопасных предметов территория г. авто и девяти населенных пунктов, в зоне чрезвычайной ситуации. На технической территории арсенала одиночные взрывы боеприпасов различной интенсивности наблюдается", - говорится в сообщении на сайте ведомства. Ситуация в Балаклее: все подробности (Обновлено)

Для локализации и ликвидации пожаров привлекались 3 пожарных танка, 3 инженерные машины разграждения (ИМР) и 3 пожарных автомобиля Министерства обороны обращается, для перевозки воды 3 пожарный автомобиль ГСЧС привлекли.

В зоне чрезвычайной ситуации газоснабжения отключены, временно прекращена, потенциально опасные объекты, закрыто воздушное пространство в радиусе 40 километров. Балаклейский райсовет имеет средства для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на артскладах

Для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации 2 663 тыс. человек и 236 привлечены инженерные подразделения, в том числе от ГСЧС – 420 человек и 107 технических единиц, 15 пиротехнических расчетов (75 чел. и 27 технических единиц).

В сцене персонал работает по ликвидации чрезвычайной ситуации под руководством главы Балаклейской райгосадминистрации Степаном Масельским.



Категория: Женский Мир