На Луне может появится храм для богослужений


Опубликованно 30.03.2017 05:40

На Луне может появится храм для богослужений

На Луне может появиться комплекса для будущих колонизаторов, строительство будет держать большой площади со специальными зонами для богослужений.

Возвести членов ЕКА намерены на Луне, вокруг комплекса для будущих колонизаторов. Известно, что строительство будет на огромной площади, в нем специальные комиссии области для поклонения, общения, игры и других видов деятельности. Центральное место в здании вершина Вечного света – территория, на себя мощный телескоп.

Инструмент для наблюдений. это имя из-за его расположения, так как предполагается, что он построен прямо на краю кратера под названием Shackleton, в Южной части Луны Эта зона освещенные все время от солнца, вероятно, по этой причине там и поселяться люди.

Считается, что кратер содержит большое количество льда, которые могут поселенцев. Автор конструкции здания, в свою очередь заявил, что вдохновение для развития этого сооружения были «примитивными» храм.

Храм будет создан с применением лунного грунта и технологии 3D печати. Известно, что здание будет через овальное отверстие, через голубая Планета все 14 дней будет видно.



Категория: Наука