Диетолог рассказал, чем полезна и опасна черемша


Опубликованно 30.03.2017 05:40

Диетолог рассказал, чем полезна и опасна черемша

Украинский диетолог Александр Кущ рассказал, чем полезны и опасны черемша. лук также как дикие.

Черемша, лук также как дикие, прекрасно помогает при вирусных и респираторных заболеваний. Диетолог Александр Кущ рассказал, как есть чеснок, потому что ты можешь это растение в пищу.

Черемша растет в лесу и в Красную книгу Украины. Сбор этого дикий лук наказуемо. Но легально можно купить у хозяек, которые выращивать чеснок у себя на огороде.

 Насколько полезна черемша

Зеленое растение обладает фитонцидными свойствами и макро - и микро-элементы обогнал чеснок в четыре раза. Черемша помогает при заболеваниях атеросклероза, вирусных и распираторных. При этом эксперт подчеркивает, что листья растения напоминают Ландыши, которые являются ядовитыми, поэтому сборе черемши-это не только незаконно, но и опасно.

Как приготовить чеснок

Растение можно заваривать и пить настой для укрепления иммунной системы. И чтобы очистить дыхательные пути, советуют эксперты лук, чтобы вдыхать эфирные масла дикий. Также цветки листья черемши можно добавить в салат вместо обычного лука. Но не на один раз еды больше 15 листьев черемши.

Кому нельзя скушать чеснок

Ешьте чеснок запрещено для людей, которые страдают от РАН, острых воспалительных процессах желудочно-кишечных и почечных заболеваниях. Кроме того, не рекомендуется беременным и больным эпилепсией.



Категория: Здоровье