В Обухове Киевской обл. нашли львовский мусор


Опубликованно 30.03.2017 13:46

В Обухове Киевской обл. нашли львовский мусор

Не отправлять мусор снова, но счет выставили мэр Львова

В городе Обухове Киевской области Львов помойке нашли. По оценкам очевидцев, количество мусора составил не менее 5-7 машин, сообщает "украинская правда".

В издании сообщили, что на днях недалеко от аэродрома в деревне Таль близ Обухова было много мусора. По оценкам очевидцев, количество мусора составило менее 5-7 машин.Глава Обуховской РГА Александр Туренко убежден, что мусор был вывезен из города.

"Я подозреваю? Нет – не подозреваю, я уверена, что мусор из города. На фото отчетливо видно, что это документы Львовского происхождения, так как чеки из магазинов и даже тетради-некоторые - все львовские происхождения", - сказал глава заводской райадминистрации Александр Туренко.

Он добавил, что 29. В марте было совещание у губернатора, где он предложил создать рабочую группу для предотвращения таких фактов.

Для подсоединен "этом полиции, теперь проверьте камеры на постах на улицах Львова, чтобы отслеживать, какие машины проехали", - сказал Туренко."6. Апрель собрать сессию районного Совета, на территории будут средства, убрать мы ведем переговоры с 5 тестовое поле, перегружать, отберут. Ибо все остальное это и частная территория, и владелец не виноват, что он такие поступки", - сказал глава РГА.

Сообщается также, что мусор отправить вернуться во Львов, но счет выставили мэр Львова:

"Заставить их вы сами можете забрать только по решению суда. Но до сих пор суды идут, это мусор дождя разбавить, он сокрушен и будет еще большая площадь. Но в законопроект, чтобы удалить его, Господа садовый участок – я судить. И мы позаботимся о том, что город Львов из своего бюджета привели всех расходов", - сказал Туренко.Во избежание подобных инцидентов в будущем, улицы района планируют оборудовать видеонаблюдение.

"Мы будем проходить на сессию предложение об установке видеокамер, которые фиксируют количество машин, на всех перекрестках, через которые мусоровозы. Если поддерживается и средства, реализовать до конца года мы такую программу. Это будет полезно для полиции, чтобы угнать автомобиль, и в качестве превентивной меры по борьбе с несанкционированным вывозом мусора", - сказал Туренко.



Категория: Женский Мир