"Я прямо из Луганска и звоню": Песков пошутил о своем "тайном визите" на Донбасс


Опубликованно 31.03.2017 01:38

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что украинские налогоплательщики платят деньги, чтобы СБУ занимался серьезными вещами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий песков опроверг информацию о своем якобы визита в Луганск, сообщает "Газета.Ru".

"Очередной уткой. И пусть СБУ работает. Пусть проверяет, это их работа", - сказал он, отвечая на вопрос о том, что он якобы посетил Луганск.

"Я прямо из Луганска и крики. Шутка", - пошутил песков.

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что украинские налогоплательщики платят деньги, чтобы СБУ занимался серьезными делами. "Вот пусть и делают", - добавил представитель Кремля.

Ранее сообщалось, что служба безопасности Украины проверяет информацию о якобы посещении пресс-секретарь президента России в Луганске.

Напомним, Интернет-издание "остров" со ссылкой на собственный источник в одной из спецслужб Украины сообщили, что пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина тайно прибыл в оккупированном Луганске. Подробности и вероятные цели визита не сообщаются.

В свою очередь, "украинская правда" со ссылкой на неназванный источник в следствии уточнил, что вместо песков в Луганск якобы советник презмдента РФ Владислав Сурков прибыл.

На сайте также читаем

В Киеве массово закрываются дорогие магазины

Кто оплачивает выборы: Ахметов денег не дает, считает Коломойский

Тарута начинает "Аль-Каиды"

Как живут экс-чиновников: Згуладзе пережила предательство мужа, и Яресько работает Мессии



Категория: Новости