Украинцы увидят фильм об звездах-эмигрантах в Америке


Опубликованно 31.03.2017 04:26

Украинцы увидят фильм об звездах-эмигрантах в Америке

5. В мае в украинский Прокат ленты «Американская мечта. В поисках истины». В фильме зрители увидят 8 успешных историй украинцев, которые вышли не так давно свою родину и успех за рубежом.

Режиссер фильма – украинский журналист Владимир мула.

В документалке певица Мика Ньютон сыграла голливудская актриса Татьяна Родина, MLS-Чемпион Дмитрий Коваленко, известный врач Юрий Мельник, программисты Twitter Арсен Костенко, изобретатель Вадим Чаленко, профессор Колумбийского университета Юрий Шевчук, спортивный юрист Елена Жирнова.

«Это думающее и качественное Документальные фильмы, которые цель заставить украинцев посмотрите вокруг и откройте глаза ,- говорит продюсер и режиссер ленты Владимир мула. - Почему не реализован твой сосед в подъезде здесь, однако, достигнув заоблачных высот в Штатах? Совсем в другом мире, без знания языка, знакомств и денег! Ему повезло? Или это может быть другая еда? Мы нашли умышленно успешных людей - украинцев из самых разных областях жизнедеятельности и доказали, что тяжелый и мучительный путь к успеху действительно есть. Однако это невозможно без основополагающего принципа гражданского общества ... »

Работа над фильмом длилась один год. Съемки картины проходили в начале 2016 года в течение двух месяцев в четырех городах США, как Чикаго, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Сан-Франциско.

Смотреть в украинских кинотеатрах лента будет с 5. В мае 2017 года.

• Официальный сайт фильма • Страница фильма в сети Facebook • Страница фильма в сети Вконтакте • Instagram-Фильм

«Американская мечта» - проект украинских журналистов Владимир мулов. Этот фильм-путешествие в кабине грузовика земляк-Дальнобойщик 11-Ю американскими Штатами, в ходе которого автор неожиданные факты и мнения, встречает, положить опровергнуть теорию «русского мира».

«Американская Мечта. В поисках истины» - продолжение нашумевшей ленте о жизни эмигрантов через океан. На этот раз журналист путешествует по США в поисках успешных и известных соотечественников, которые касаются открыто и правдиво себя их судьбы и формулирует главную проблему Украины.

Владимир мула - журналист, телеведущий, главный редактор портала TeleProstir.com продюсер проекта LiveTime и креативный продюсер прямоэфирных студий международном конкурсе Евровидение. Автор цикла отчетности по Рио-де-Жанейро, познавательно-развлекательного цикла «Балтии» и «American Dream».



Категория: Киев